Описание:

Турция - знакомая всем страна, известная своим теплым климатом, прекрасной архитектурой и древней культурой. Но что, если в Турции была бы стратократия, то есть во главе страны стояли бы военачальники? В альтернативной вселенной в Турции представители правительства являются военными с высокими чинами. Они владеют всей территорией Турции - и пустынями, и прериями, и водами. Очевидно, при разрешении конфликтов на мирные исходы надеяться не стоит, но в этом случае Турция не оказалась зачинщицей продолжительной и жестокой войны. Двенадцать лет назад территориальная соседка Турции - Империя Бальтрейна - первой нанесла удар по Турции.

Махмут - главный герой этой жестокой истории. Его мать погибла во время войны, еще когда мальчик был совсем маленьким. Будучи поглощенным горем и скорбью, мальчик решился не мстить врагам, принеся еще больше страданий простым людям, а добиться благополучия и спокойствия в этом жестоком мире. Благодаря своей целеустремленности Махмут смог стать самым молодым генералом в истории Турции, получив высокое звание в семнадцать лет. Вражеская империя снова стала угрожать родной стране Махмута. Видя богатую и процветающую Турцию, Империя Бальтрейна вновь вступает в войну, претендуя на плодородную территорию. Несмотря на свое военное звание, Махмут ненавидит свое дело и не хочет вступать в войну. Как же ему удастся достигнуть разрешения конфликта без кровопролития?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
AniLibria
Amazing Dubbing
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Империя Альтаир / Shoukoku no Altair онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.