Описание:

В мире, где время является своего рода валютой и жизненной силой, прибытие Няня Янсяо вызвало настоящий шквал событий. Его сердце горело желанием вернуть любимую девушку к жизни, и он готов был пойти на все, чтобы достичь этой цели. В поисках убийцы он отправился в самые темные уголки этого мира. Способность останавливать время, полученная им при переходе из параллельной реальности, стала его лучшим оружием. Каждый раз, когда опасность подстерегала его на пути, он активировал эту способность, чтобы избежать смерти и продолжить свой поиск. В его пути встали многочисленные банды и преступные группировки, но он не знал страха. Он продвигался вперед, следуя каждой подсказке и попытке раскрыть тайну застывшей крови на бедре своей возлюбленной.

С каждым шагом он приближался к истине. Наконец, он нашел убийцу - человека, который пожелал смерти его любви в его родном мире. Возмездие было неминуемо. С остановкой времени он схватил преступника и принялся выносить суд над ним. Но внезапно он почувствовал, что время начало исчезать у него из под контроля. Сила, которую он использовал, начала ускользать от него. С болью в сердце он понял, что время неумолимо бежит вперед, и он должен сделать выбор: либо остаться в этом мире, лишившись возможности вернуть свою любовь к жизни, либо вернуться в свой мир, оставив все надежды и мечты о воссоединении. С тяжелым сердцем, полным горечи и скорби, он сделал свой выбор и, вновь активировав способность, открыл портал обратно в свою реальность. Но в его сердце осталась надежда, что в один прекрасный день они встретятся снова, в мире, где время не будет преградой для их любви.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Картины в стиле Уся: Возрожденный апостол / Hua Jianghu: Reincarnated Disciple онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.