Описание:

Процветающий город Рассел, в котором все жители живут размеренной и счастливой жизнью, вряд ли можно назвать плохим или жутким местом. Тем более, когда развитие сделало огромный скачок вперед, отчего люди находятся в полном благополучии. Но все кардинально меняется, когда начинают происходить необычные и пугающие события, связанные с некой шайкой людей и их тайными планами.

Одним из немногих, кто узнает о заговоре этих неизвестных, становится парень, которого зовут Сворд. Он сразу бросает все свои силы для того, чтобы выяснить кто эти люди и чего они добиваются, но его единственной подсказкой является загадочное слово "Эльдорадо". Во время этого расследования у парня исчезает самый близкий для него человек - сестра. Однако совсем скоро он находит девушку Софи, которая в свою очередь также потеряла родного ей человека. У нее в арсенале есть точно такая же подсказка в виде слова, которую перед исчезновением оставил ей брат. Поэтому вместе со Свордом, они решают объединить свои усилия, чтобы не только разузнать коварный план этой шайки людей, но и суметь разыскать своих близких.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI
AniLibria
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Гаро: Линия схода / Garo: Vanishing Line онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.