Описание:

Нью-Йорк считался одним из наиболее активных мегаполисов на планете. Но однажды всего в течение одной ночи этого города не стало. Вместо него появился новый город, который был окутан мраком и туманом. Он представляет собой необычную комбинацию привычного нам мира, где проживают самые обычные люди, с неизвестной магической реальностью, населенной фантастическими существами. До этого подобных существ люди могли видеть только в кинофильмах. А теперь им приходится жить с ними в одном городе. Но жить в этом фантастическом мире оказалось очень сложно.

Сверхъестественная сила не поддается контролю со стороны человечества. Поэтому она является источником хаоса. Для того, чтобы обеспечить равенство сил в противостоянии добра и зла, была сформирована «Либра». Это организация, существование которой держится в секрете. И обычные люди про нее не знают, так как они не в состоянии что-то противопоставить злым силам. В состав организации входят люди, которые обладают суперспособностями. Но в этом городе проживает Леонард, который является самым обычным городским жителем. Но ему удается стать членом данной организации.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI «OK»
KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
AniDUB
AniLibria
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Фронт кровавой блокады [ТВ-2] / Kekkai Sensen [TV-2] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.