Описание:

Что может объединять пожилого бизнесмена и простого ученика старшей школы? На первый взгляд ничего, если не знать о катастрофе с НЛО, послужившей началом невероятных изменений в судьбах героев. Ичиро Инуяшики посвяти жизнь предпринимательству, и к 58 годам достиг немалого успеха, наряду с изрядно подпорченными нервами и неутешительным диагнозом «рак», поставленным беспристрастными медиками. Впав в глубочайшую депрессию, мужчина готов был расстаться с жизнью, но перерождение в кибера подарило сверх способности, которые Ичиро решил направить на добрые дела.

Хиро Шишигами, в силу молодости, наслаждается жизнью. Он презрительно относится ко всем людям, делая исключение только для родной матери и лучшего друга, в которых души не чает. Случившийся катаклизм тоже наделяет парня механическим телом и одаряет новыми возможностями. Однако подросток не торопится вставать на сторону добра. Врожденный эгоизм толкает парня на кривую дорожку, превращая его в беспринципного преступника. Две противоположности не могли не встретиться, и вскоре грядет решающая битва добра со злом, в которой должен остаться только один победитель.

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band
Kansai
AniLibria.TV
Animedia
AniDUB
AniFilm
SHIZA Project
Risens Team
AniPLague
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Инуясики / Inuyashiki онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.