Описание:

Три ученицы старшей школы ведут размеренную жизнь – посещают уроки, общаются друг с другом, посвящают свободное время внешкольной деятельности, а также заботе о брошенных животных. Однажды внимание девушек привлекает странное сияние, природу которого они бросились выяснять. Кто бы мог подумать, что они столкнутся с порталом, ведущим в параллельный мир. Девушки оказались избраны высшими силами для защиты мира людей. Юки Юна, Соноко Ноги, Мимори получает уникальное оружие, которым необходимо научиться управлять и контролировать. Противостоять силам зла непросто, необходимо тщательно обдумывать каждый шаг, чтобы не допустить захвата планеты, порабощения людей, а то и вовсе их полного уничтожения.

Таинственные Вертексы действуют решительно, девушки не сразу понимают, как пользоваться приобретенными навыками, поэтому первые сражения проходят не в их пользу. Ясно одно – нельзя никому рассказывать о том, что им известно, какими способностями они обладают. Позже они знакомятся еще с двумя ученицами, обладающими схожими навыками. Самое время создать «Клуб героинь», первоочередной задачей которого становится защита города от мерзких тварей и загадочных существ. Впереди изнурительные тренировки, сложные битвы, ранения, требующие лечения. Пять воительниц намерены доказать, что их выбрали не просто так, они достойны носить звание защитниц, граждане могут быть уверены в том, что находятся в полной безопасности.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Смотреть аниме Герой Юки Юна [ТВ-2] / Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru: Yuusha no Shou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Герой Юки Юна: Глава Суми Васио (фильм) - к/ф (3 эп.), адаптация ранобэ, 2017
  • #2 Герой Юки Юна: Глава Суми Васио [ТВ] - ТВ (6 эп.), телеверсия одноимённых фильмов, 2017
  • #3 Герой Юки Юна [ТВ-1] - (12 эп.), продолжение, 2014
  • #4 Герой Юки Юна [ТВ-2] - (6 эп.), продолжение, 2017
  • #5 Герой Юки Юна: Член клуба - к/ф (3 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2017
  • #6 Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru Churutto!
  • #7 Герой Юки Юна [ТВ-3] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2021

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.