Описание:

Это аниме, основанно на комедийной манге. В этом произведении трудно найти общий сюжет, потому что эпизоды наполнены фрагментарными сценами, чаще всего не имеющими ничего общего друг с другом. Однако у них есть одна общая черта: главные герои всех сцен - две школьницы, одетые в форму-матроску. Попуко - невысокая блондинка со вспыльчивым характером, а Пипими - высокая брюнетка, которая воспринимает все с большим спокойствием.

Кроме того, они попадают во всевозможные ситуации, некоторые из которых можно представить, только посмотрев само аниме. Реакции Попуко и Пипими также разнообразны, иногда даже нарочито преувеличены, чтобы высмеять тот или иной стереотип. Так что если вы готовы посмеяться, иногда даже над тем, что вам дорого, ведь создатели этого аниме не жалеют никого, то включайте его и наслаждайтесь долгожданной экранизацией нашумевшей манги!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Kansai
AniDUB
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Попсовый эпос / Poputepipikku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.