Описание:

Мир призраков реален, и оказывает довольно сильное влияние на знающих людей. Однако, медиумов, способных общаться с безутешными душами, мало. У каждой потусторонней сущности своя печальная история. У кого-то остались незаконченные дела, а кто-то слишком привязан к близким. Об этом не понаслышке знает Когараши, с малых лет общающийся с духами. Парень вынужден проживать множество чужих жизней, что не лучшим образом сказалось на его собственной судьбе. Череда несчастных событий приводит его к мысли о смене места жительства, в поисках лучшей доли и спокойной жизни без примеси сверхъестественного.

Новый дом нашелся, как ни странно, на популярном спортивном курорте, где за смешные деньги сдавались довольно приличные апартаменты. В городке ходят слухи, что именно здесь покончила жизнь самоубийством одна старшеклассница, и теперь ее злобный дух проклинает всех жильцов. Но Когараши не боится привидений, и готов отстоять свой будущий дом. Ему будут помогать очаровательные соседки, которых смелость юноши привела в полный восторг. Перчинки добавит коварный призрак, оказавшийся милой девушкой Юной, старающейся наверстать упущенное при жизни.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniSTAR
AniLibria.TV
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Смотреть аниме Юна из гостиницы Юраги ОВА / Yuragi-sou no Yuuna-san OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.