Описание:

Чрезмерное увлечение компьютерными играми может привести к серьёзным последствиям. В этом убедился и Казуто Киригая, которого в школе называют Кирито. Парень был заперт в компьтерной игре «Мастера меча онлайн». Правила игры оказались довольно жестокими. Так, например, если Казуто не сможет справиться с заданием в игре и проиграет, в реальной жизни его тоже ждёт смерть. Однако мальчику удаётся выжить. После такого случая в Кирито признали мастера компьютерных игр и попросили снова переместиться в игру, однако уже в другую. На этот раз он поможет полиции из игры «Оружейный шторм онлайн» провести расследование. И здесь он преуспел.

В этом сезоне Кирито предстоит устроиться на работу в компанию «RATH». Её главным проектом является «Алисизация». Никому не известно, что разработчиком данного проекта является Япония. Казуто погружается и в этом мир, однако теперь он уже реальный. На этот раз герою придётся прожить 10 лет в виртуальной реальности всего за 3 дня. После возвращения он уже не вспомнит о своём приключении. Позднее он вновь погрузится в мир «Андерворлд» для выполнения определённой цели, но теперь ему необходимо обучаться заново.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Amber
AniDUB
AniLibria
StudioBand
Animedia
StudBand
AniLibria
AniDUB
Akari Group
AniMedia
Быстрые озвучки
Amazing Dubbing
Persona99
ColdFilm
AniRise
Субтитры
Субтитры „SovetRomantica.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Мастера Меча Онлайн: Алисизация / Sword Art Online: Alicization онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.