Описание:

Когда возникает вопрос о безопасности, то без смелых и могучих воинов далеко не уйти. Однако не всегда сила делает воином человека, желающего защитить людей от смерти. Порой хватает бесстрашия и средств защиты. Доспехи считаются одним из таких достижений в области личной защиты. Однако для того, чтобы надеть их и сразиться в них, нужно пройти спецподготовку в соответствующем заведении. Кроме того, воинами должны стать хрупкие девушки. Юи, Рико, Кёка Михару и Судзуно наполнены уверенностью в своих силах. Они верят, что обязательно закончат учёбу и получат шанс облачиться в особенные доспехи.

Так, для воинов в виде обмундирования предусмотрены элементы от роботов Little Battlers eXperience и всё это для того, чтобы сражаться с существами по прозвищу Мимсезис. Данные монстры напали на Токио неожиданно, что не дало возможности населению подготовиться к такому моменту. И с этого момента проживающие в мегаполисе позабыли про покой. Однако помимо овладения военным делом симпатичным девушкам нужно разрешать ежедневные задачи, а также научиться строить хорошие отношения друг с другом. И все перечисленные обязательные дела делают их жизнь особенной и со смыслом.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Субтитры [U-stream]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Девушки в доспехах / Soukou Musume Senki онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.