Описание:

Ученица старших классов Аой Айой находится только на самом начальном этапе своей музыкальной карьеры. Экс-бойфренд старшей сестры этой девочки Аканэ, Синносукэ Каномура, не покладая рук, старается научиться играть на практически самом популярном музыкальном инструменте, гитаре. Ещё в давние времена, около 13 лет тому назад, один несчастный случай забрал жизни родителей сестёр. В результате чего Аканэ была вынуждена воспитывать свою младшую сестрёнку и в это же самое время отречься от сладких грёз о поездке в Токио с Синносукэ. С того времени Аой ощущает себя в долгу перед своей старшей сестрой.

В один прекрасный день девушку позвали выступить на одном очень популярном музыкальном фестивале и предложили принять участие в записи альбома одного известного энка-исполнителя Данкити Нитобэ. Одновременно с этим Синносукэ вновь приезжает в город сестёр после длительного отсутствия. Позднее непонятно откуда появляется Синно – тот самый Синносукэ, но только тринадцать лет назад, который прибыл из прошлого. И, кажется, Аой впервые в своей жизни влюбляется...

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
Reanimedia
AniDUB
Смотреть аниме Познавшим синеву небес / Sora no Aosa wo Shiru Hito yo онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.