Описание:

К 2036 году человечество достигло выдающихся высот в различных сферах, и медицина не стала исключением. Была создана система «S.H.E.L.L.», контролирующая наноботов, вживляемых в организм человека. Продолжительность жизни достигла 120 лет, все недуги и болезни остались в прошлом. Однако на фоне великих достижений в Японии начали происходить демографические и классовые изменения. Разделения на касты становится наиболее выраженным. Несостоятельных людей, не способных вознестись в высшие слои общества, и вынужденных отказываться от услуг всемогущей сети, называют «дефектными».

Экологическая ситуация на земле близка к критической. Все, что находится за пределами «Трассы 16» покрыто отходами и атмосферными загрязнениями. Ёдзо Оба, ищущий новых ощущений, и стремящийся избежать скуки бытия, знакомится с Масао Хорики, представителем высшего общества из района 7-й трассы, связанного с дрэг-рейсингом. Череда совпадений и новых знакомств приводит парня к тайному сообществу «H.I.L.A.M.», и Ёдзо открывает в себе неизведанные ранее качества. В поисках ответов на вечные вопросы ему предстоит обрести себя или расстаться с жизнью.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Human Lost: Исповедь «неполноценного» человека / Human Lost: Ningen Shikkaku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.