Описание:

Данная история повествует о пяти школьниках, приятных глазу, но сложно «сконструированных» изнутри. Все они обладают непростым характером, не позволяющим им найти друзей и спокойно общаться с ребятами из коллектива. Все пятеро необщительных симпатяг из-за материальных проблем предстали в крупном долге перед Сакико Хориномия, являющейся дочкой знаменитого главы крупной компании.

Сакико решает помочь парням побыстрее заплатить их долги. Для этого девушка предлагает быстрое, и при этом, невероятно опасное решение — она приглашает кампанию должников принять участие в конкурсе под названием «Айдолы Косиэна». И ребята должны не просто принять участие в конкурсе, а одержать в нём победу. Дело в том, что победитель конкурса получает огромный призовой фонд, который и сможет решить все проблемы с долгами.
Отчаявшимся красавчикам больше ничего не остается, как согласиться с девушкой и поучаствовать в этом сложном и масштабном соревновании. Конкурс соберет невероятное число зрителей и участников из разных областей. Удастся ли парням выиграть и расплатиться со своими долгами перед Сакико, и каким испытаниям они подвергнутся?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Anistar Многоголосый
AniSTAR
Смотреть аниме Я хочу стать лучшим для тебя одной / Kimi dake ni Motetainda онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.