Описание:

В постапокалиптическом мире те земли, на которых могла бы быть жизнь, сократились настолько сильно, что граждане нескольких крупных городов, способных эту жизнь поддерживать и продолжать, решили объединиться в одну небольшую страну. Однако в мире будущего изменились не только условия жизни вместе с ландшафтом: поменялись и взгляды на людей. И самое страшное в этих изменениях то, что теперь люди могут быть наказаны и без совершения какого-либо преступления. В новом мире, все что человеку нужно для того, чтобы получить наказание – это изме5нить свою карму, сделать ее плохой. Раньше плохая карма и ее последствия настигали человека в следующей жизни, поэтому никто особенно за свое будущее не боялся, но теперь кармические атаки настигают людей достаточно быстро.

Однако не стоит переживать, ведь человек – это такое существо, которое привыкнет практически ко всему. Вот и в этой истории были созданы специальные служащие, главная задача которых – изменить человеческую карму и направить провинившегося человека на верный путь.Но смогут ли эти служащие помочь обыкновенному школьнику 16-ти лет, которого признали грешником. Спасителем школьника должен стать Энь Лянь, и ему предстоит понять, почему у школьника испортилась карма.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Anistar Многоголосый
AnimeVost
AniMaunt
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Бог обмана / Shi Huang Zhi Shen онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.