Описание:

Деревенская глубинка место спокойное и тихое, в отличие от шумных городов вроде громаднейшего Токио. Хотару Итидзе, поначалу восприняв переезд близко к сердцу, со временем понимает, что в городе, в вечной суете и наполненном всякого рода нехорошими людьми никогда не достичь такого спокойствия. Больше не нужно никуда бежать, людей самый минимум, что говорить, если во всей школе, включая ее, учится всего шесть человек? Одна единственная учительница даже не разделяет их по классам, невольно следуя древним японским обычаям с индивидуальным подходом к ученикам.

Тишину разрывает разве что пение птиц да журчание ручья, в котором так приятно бродить босыми ногами, а крайне редкий звук проехавшей неподалеку машины можно считать за целое событие! Вместе с ней наслаждаются жизнью ее новые подруги, взявшие было поначалу шефство над непонимающей, как такое может быть, девушкой. Но Хотару, как и положено городским жителям, быстро пришла в себя, и с головой окунулась в веселую, но спокойную жизнь деревенской глубинки. И даже ежедневная работа на том же огороде, уборка по дому уже не тяготит, ведь есть кому помочь, и это же весело!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
AniMedia
Inspector Gadjet
Eladiel
AnimeVost
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 3 сезон аниме Деревенская глубинка [ТВ-3] / Non Non Biyori 3rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Деревенская глубинка [ТВ-1] - ТВ (12 эп.), адаптация манги, 2013
  • #2 Деревенская глубинка OVA-1 - OVA (1 эп.), адаптация манги, 2014
  • #3 Деревенская глубинка [ТВ-2] - ТВ (12 эп. + спэшлы), продолжение, 2015
  • #4 Деревенская глубинка OVA-2 - OVA (1 эп.), адаптация манги, 2016
  • #5 Деревенская глубинка (фильм) - п/ф, адаптация манги, 2018
  • #6 Деревенская глубинка [ТВ-3] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2020
  • #7 Деревенская глубинка OVA-3 - OVA (1 эп.), адаптация манги, 2022

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.