Описание:

Эмма, Рей и Норман живут счастливой жизнью в приюте «Благодатный дом». Окружены лаской и заботой, есть только одно табу: нельзя никогда, ни под каким предлогом подходить к стене и воротам, ведущим из дома. Дети живут здесь до 12 лет, потом их «отпускают» из приюта, и многие ждут 12-го дня рождения, кто с надеждой, кто со страхом. В один из таких дней их общую подругу, Конни, отправляют «во взрослый мир», и неразлучная троица, заметив, что та забыла свою любимую игрушку, решает вернуть ее. Дети нарушают одно из табу – подходят к открытым воротам из приюта, и им открывается страшная тайна: все мозги детей, доживших до 12 лет, скармливаются демонам.

По сути, весь этот милый и пасторальный детский дом является фермой для страшных тварей. Несколько попыток сбежать завершаются неудачей, в процессе даже теряют Нормана, но никакие стены не способны сдержать искренне желающего добиться своей цели человека. И в итоге ребята сбегают. На дороге у них следующее препятствие – непроходимый лес, настолько жуткий, что кажется мистическим. У ребят немного вариантов: сдаться, умереть, или отыскать Уильяма Минерву, подсказки от которого ранее находили в библиотеке, планируя бегство. И это лишь часть испытаний, выпавших на долю детей…

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniLibria
Animedia
Sergei Vasya
youmiteru
AniDUB
AniRise
Jisedai
Субтитры [U-stream]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть 2 сезон аниме Обещанный Неверленд [ТВ-2] / Yakusoku no Neverland 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.