Описание:

Творец создал сферу, обладающую способностью принимать любую форму, отправил ее на человеческую планету, и начал наблюдать за развитием событий. Сущность, попавшая на Землю, обладала бессмертием, а ее очертания напоминали колышущийся на ветру лист. Далее сфера превращается в камень, покрытый мхом, затем принимает облик погибшего животного, в ней зарождается сознание. Нечто научилось двигаться, и отправилось в путешествие по снежным равнинам в произвольном направлении. Вскоре путь сводит сферу с людьми.

Мальчик сирота жил на Земле, но однажды умер. Нечто натыкается на тело мальчика, и проводит с ним некоторое время. Сфера хочет познать прижизненные мысли ребенка, его мечты и надежды, поэтому принимает физическую форму тела ребенка, восстанавливает сознание того во времена мирского существования. Так сфера познает сущность всего живого и неживого на планете, она проживает разные жизни, умирает и снова возрождается в новой форме. Нечто не может умереть по-настоящему, зато хорошо чувствует предсмертные муки своего прообраза. Постепенно сфера, пройдя через страдания, превращается в настоящего человека.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Trina_D & Rizz_Fisher
LampStudio
AniPLague
JAM
SHIZA Project
Anything Group
AniFilm
Animedia
AnimeVost
AniDUB
FRONDA
AniLibria
Amazing Dubbing
AniRise
Sergei Vasya & Mamzelka
AniStar
TAKEOVER
youmiteru
Aniraccoon
Jisedai
KalabStudio
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Смотреть аниме Для тебя, Бессмертный / Fumetsu no Anata e онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.