Описание:

Так уж повелось, сносная жизнь обеспечивается тяжелым физическим трудом. Такая судьба была уготована одной молодой девушке, старающейся обеспечить свое существование беспросветной работой офисного клерка. Адзуса, приходя домой, валилась на кровать от усталости. Однажды организм не выдержал чрезмерных нагрузок, сердце девчонки остановилось, она умерла. Девушка, прервав земное прозябание, переродилась в другом измерении. Теперь она молодая отважная ведьма. Адзуса хочет вдоволь насладиться вольной жизнью, не совершая прежних оплошностей. В новом мире она охотится на слизняков. Профессия звучит не очень, но не утомительна и щедро оплачиваема.

Адзуса не могла нарадоваться своим новым обязанностям. Она ни капли не уставала, при этом занималась ловлей слизней каждый день. Такая жизнь продолжалась на протяжении трех сотен лет. Затем она перешла на высший уровень бытия. Теперь действительность девушки наполнилась встречами с эльфами, демонами и драконами. Адзуса Аидзава чувствует завершение спокойного, размеренного существования, и понимает, впереди активная полоса без возможности расслабиться. Она с грустью вспоминает эпопею со слизнями, и готовится к новым вызовам.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniDUB
AniLibria
AniStar
SHIZA
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня / Slime Taoshite 300-nen, Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.