Описание:

Мира Кинохата знакомиться с парнем, по имени Ао. Их первая встреча происходит в те времена, когда девочка была еще ребенком. И уже тогда этот мальчик увлек ее в непривычный, но прекрасный мир звездного неба. Он рассказал Мире, что в небе есть настоящее звезда, носящая ее имя. Но там нет звезды с именем Ао. И тогда они решили вместе продолжить тщательное изучение звездного неба в поисках это звезды. Если же этого сделать не получится, значит просто найти новую неизвестную звезду и дать ей имя «Ао». На этом дети и расстаются.

В старших классах школы Мира, так и не оставившая свои детские мечты, решает стать активным участником клуба астрономов, чтобы продолжить свои поиски ради воплощения детской мечты. Но все пошло не по плану. Клуб астрономов объединяют с клубом геологов, чтобы сделать единый кружок естественных наук. Неожиданно и не очень приятно, но именно благодаря подобному стечению обстоятельств Мира встречает своего друга из детства по имени Ао Манаку, который занимается именно геологией, а не астрономией, как они вместе мечтали в детстве. Приятно, но впереди еще одна неожиданность. Ао Манаку уже не мальчик, а … девочку.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
SHIZA Project
AniDUB
AniLibria
AniStar
Субтитры
AniMaunt
SHIZA
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Астероид Любви / Koisuru Asteroid онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.