Описание:

Мир погряз во власти чисел, и любой человек должен обладать так называемым «счётчиком». Более того, каждый человек наделён своими задачами, которые он должен делать в течение всей жизни. Каждое событие в жизни людей отображаются в цифрах на счётчике. Причём показатели, существуют самые разнообразные, показывающие от сделанных за сутки шагов, до местонахождения в обществе. Чем больше показатель, тем авторитетней обладатель данного счётчика. Те, у кого были высокие цифры, получали возможность выдавать приказы тем, кто обладал более низкими цифрами. Баллы также могли и падать вниз, и если это происходило, то обладателя счётчика должна была заглотнуть Бездна.

Мама Хины увидела на счётчике устрашающую цифру и взамен того, чтобы попрощаться с дочкой, просит её найти Красного Барона. Он был героем войны, которая произошла триста лет назад. Молодая девушка не может не выполнить последнее пожелание мамы и направляется в путь. А она будет далёкой и, естественно, непростой. Однако для Хины это не так страшно. По пути она встречает мечника. Рихито прячет лицо маской, ко всему этому, его называют извращенцем, а сам он скрывает много секретов. Хина не знает, чего ждать от этого мужчины, и боится его.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Onibaku
AniLibria.TV
Studio Band
AniDUB
AniStar Многоголосый
AniMaunt
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Грабитель / Plunderer онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.