Описание:

15 июля 2043 года оказывается в продаже игра с полным погружением называемая Infinite Dendrogram. Поклонники игр ожидали её с нетерпением. Анонсы игры вызвали большой интерес, и настоящие любители виртуальных развлечений не смогли не страдать от ожиданий. Функциональность игры кажется инновационной и интересной. В игре присутствует уникальная по своей задумке система «Embryo», которая позволяет игрокам создавать неограниченное число паттернов. Однако раньше это являлась для VRMMO нереальным по техническим причинам. В целом, релиз игры приобретает глобальное значение.

Рэйджи Мукудори сдаёт экзамены на вступление в Токийский университет. Он замечательно преодолевает эту задачу. В связи зачислением в ВУЗ, он вынужден переехать жить в огромный мегаполис. И в одиночестве. Паренёк обрадовался, что смог преодолеть задачу с зачислением и решил окунуть себя в серьёзную подготовку к учёбе. Он позволяет себе принять участие в новой игре, в виде бонуса. Но старший брат Шуичи давно звал его поиграть в данную игру. Освоить такую сложную игру — задача не из легких, а прохождение уровней в ней точно не для слабых людей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
StudioBand
AniStar
AniDUB
Animedia
AniMaunt
Onibaku
AniSTAR
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Бесконечный Дендрограм / Infinite Dendrogram онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.