Описание:

Хината Шоё внезапно заинтересовался волейболом. Паренёк практически мечтал о нём и прекратил думать обо всех остальных занятиях. При том, что волейбол не был очень популярен в Японии, однако со временем этот вид спорта стал частичкой японской культуры, и Хината становится одним из первооткрывателей, сформировав свою волейбольную команду. У парня есть сторонники, однако гораздо важнее проводить правильные тренировки. Команда Хинаты после тщательной подготовки попадает в чемпионат. Однако команда потерпела сильнейшее поражение в игре с королём площадки.

Такой ужасный провал мог воздействовать на желание продолжить играть в волейбол, однако Хината выстоял перед напором отчаяния. Он считает, что ему необходимо тренироваться ещё более усиленно. Желания добавляют парню выносливость. Однако у него есть одно серьёзное обстоятельство, и этот соперник не только сильный, но и целеустремлённый. Поступление в Каросуно — это испытание для Хинаты на преданность его спортивным целям. В этой школе есть юноша, с которым Хината знаком ещё со старшей школы. Он являлся реальным профессионалом своего дела. Хинате нужно будет сыграть с ним и пройти в отборочных играх старших школ.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniRise
Onibaku
AniMaunt
Anistar Многоголосый
AniLibria
JAM
SHIZA Project
Animedia
Субтитры
StudBand
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 4 сезон аниме Волейбол!!: К Вершине [ТВ-4, часть первая] / Haikyuu!!: To the Top 1rd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.