Описание:

В эпоху Ренессанса всегда можно было любоваться красотой, особенно если ты проживал в этот момент в Италии. В одном из итальянских городов, в Флоренции, проживала семья аристократов, которую в окружении считали знатной. Из этой семьи происходила девушка по имени Арте, которая обладала утончённым вкусом. Девушка всегда увлекалась красотой, поэтому хотела связать свою жизнь с искусством. Больше всего ей нравилось художество. Однако сторонниками данного направления всегда были только мужчины. Она могла бы попробовать раскрыть себя в качестве художника, однако при средневековых нравах и нормах её попытки сразу же были бы пресечены.

Арте знала, что достичь своей цели она сможет только, если будет трудиться подмастерьем у художника. Это её очень сильно озадачило. Её возмущало подобное отношение к женскому полу, поэтому она решила найти выход из сложившейся ситуации. Решить проблему ей помог знакомый Лео, с которым она познакомилась совершенно случайно. Именно он оказался человеком, способным исполнить мечту Арте. У Лео всегда были своеобразные взгляды на жизнь, поэтому просьба Арте не показалась ему чем-то странным.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Amazing Dubbing
Animedia
AniDUB
AniLibria
Onibaku
AniDUB
Kansai
AniMaunt
Субтитры
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Арте / Arte онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.