Описание:

Мир духов чрезвычайно многообразен. Некоторые из них обитают в самых привычных вещах. Казалось бы, что может необычного в кимоно, украшенном вышивкой с ветвями сакуры? Именно такое получил Казуи Кагами в подарок от матери. Принимая его, парень и предположить не мог, что однажды вещь не просто оживет, а обернется прекрасной девушкой с прядями голубого цвета по имени Кириха, да еще спасет его от нападения враждебного духа Амасоги. В обмен на помощь Казуи должен оказать ответную услугу. Выполнить это будет совсем не просто. Юноше предстоит пройти трудный путь борьбы, преодолеть немало испытаний.

Он становится слугой Кирихи, выполняет множество повелений обворожительной красавицы. Она решает поселиться в комнате Казуи, что, по мнению парня, переходит все нормы дозволенного. Он набирается храбрости и просит госпожу не нарушать личных границ. В то же время не перестает совершать для нее подвигов. Ради Кирихи он готов на все, даже биться с самыми сильными врагами. Противникам остается только удивляться мощи атак Казуи. С девушкой с голубыми волосами они составляют гармоничную пару. Юноша получает силу Оби.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BDRip] AniDUB
AniDUB [Kodik]
AniStar
AnimeVost
Persona99
AniMaunt
Kansai
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть 2 сезон аниме Цугумомо [ТВ-2] / Tsugumomo 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.