Описание:

Серия смертей коснулась семьи Торы Хонда. Когда у девочки помирает мама, она остаётся абсолютно одинокой в целом мире. Торе негде было проживать, и она вынуждена поселиться в палатке, поставив ее посередине леса. Тору, оставшуюся одну, очевидно нуждающуюся в заботе, встретило семейство Сома. Они позволяют ей проживать в своём жилище. Однако не за бесплатно, а при правиле, что она станет заниматься домашними делами. Став представителем данного семейства, Тора выясняет истину о том, с кем они проживает. Они оказались зодиакальными животными и на них лежало проклятье. В результате они обрели способность в перевоплощение. Это являлось семейной тайной, и ее нельзя рассказывать остальным людям.

Помимо того, что они прокляты, существовали и остальные нюансы у семейства, с которым Торе придётся проживать. Ке не только превращался в кота, но и позволял выходить собственной злости, при том, что он был действительно добросердечным человеком. Красавчик Юки превращался в крысу. Он не знал, как верить обществу. Сигурэ, брат Юки, превращался в собаку. Он не боялся делать очень храбрые дела. Девочка обнаруживает, что Юки — принц. Парни свыклись с тем, что в их жилище проживает девочка. Она превратилась им в родную. Она заботится о семейном секрете, а затем узнаёт о секретной базе и решает направиться туда в кампании оного из братьев.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
StudioBand
AniStar
AniLibria
Amazing Dubbing
Jisedai
Kansai
AniMaunt
HaronMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть 2 сезон аниме Корзинка фруктов [ТВ-2, вторая часть] / Fruits Basket 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.