Описание:

Студентке первого курса Удзаки свойственна повышенная эмоциональность и желание не только развлечься, но и даже разыграть человека, который ей симпатичен. К тому же ее розыгрыши могли быть не настолько добрыми для объекта розыгрыша. И на данную черту характера Удзаки наталкивается парень, не собирающийся строить любовные отношения. Юноша, который немного старше ее, к тому же имеет спокойный нрав и не любит шум и крики, получает симпатию эксцентричной девушки. Синьитиро Сакураи, студент третьего курса, любил свою жизнь и поэтому не хотел привносить суету в повседневные дни. Хана Удзаки проигнорировала его пожелание.

Хана начинает в прямом значении этого слова преследовать молодого человека, не позволяя ему забыть о себе ни на секунду. В то же время она издевается над ним. Парня некоторое время беспокоила данная вредная девушка, но он вдруг смиряется с ее назойливым пребыванием и даже наслаждается заинтересованностью к собственной личности. Через некоторое время он влюбляется в ее шутки, и со страхом обдумывает ситуацию, если бы девушка не появилась в его жизни. Таким образом, между Удзаки и Сакураи налаживаются отношения, хотя и не легкие, но довольно необычные.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniRise
AniLibria
Субтитры
Animedia
AnimeVost
AniDUB
Субтитры
Субтитры
Jisedai
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Удзаки хочет тусоваться! / Uzaki-chan wa Asobitai! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.