Описание:

Многие специалисты высказывают опасения по поводу будущего человечества. Они предрекают немало опасностей, так как людям сложно предсказать, чего можно ожидать. И нередко в будущем происходят совершенно непредсказуемые события, которые застигают людей врасплох. И тогда человечество оказывается на грани выживания. На этот раз угрозой для людей стали инопланетяне, внешний вид которых вызвал удивление даже фантастов. Инопланетные гости решили не скрывать свои планы, поэтому человеческая цивилизация осознала, что ей угрожает серьезная опасность. Противники готовятся к захвату планеты. И имеют все шансы на успех, так как обладают мощным оружием.

У жителей Земли не оказалось в распоряжении такого оружия, которое смогло бы причинить серьезный ущерб пришельцам. Перспективы в этой войне для землян являются довольно мрачными. Поэтому ученые со всего мира объединились, чтобы разработать принципиально новое оружие. Им удается на основе научных знаний и магии создать вооружение, которое позволит успешно сражаться с врагами. Но пользоваться им могут лишь девушки-подростки, которых называют «Лилии». Их обучают в специальных учебных заведениях. Ученицы данных академий готовы защищать свою планету от незваных гостей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniDUB
Субтитры
AnimeVost
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Штурм Лилий: Букет / Assault Lily Bouquet онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.