Описание:

Страна притаилась под лезвием дамоклова меча: угроза государству настолько серьезна, что оно может исчезнуть с лица земли в любой момент. Разгневанный бог обрушивает на человечество свою немилость. На помощь людям бросается бог по имени Один. Он предоставляет им деву Валькирию, которая выступает своеобразным оружием, и особо сконструированные машины. Битва человечества со своими врагами затянулась и стала ожесточенной, поэтому помощь богов совсем не была лишней. Людей под свою охрану берут четыре юные девы – пилоты боевых самолетов.

Рокка Мияко, одна из них, возлагает на себя ответственность за победу над врагом. На первый взгляд, это совершенно обычная девушка, которая любит повеселиться в компании друзей. Комагоми Азу, блондинка, и Ватарай Ли, юная особа с розовыми волосами, обожающая цветы, а также Клаудия Брэдфорд, еще один отменный боевой пилот, сделают все для победы человечества. Клаудия попала в Японию из Европы: на ее счету немало успешно завершенных битв, в том числе – битва над горой Фудзи. Везде девушка проявила себя мужественным и отважным бойцом, поэтому мирное будущее простого народа – в надежных руках.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Полководцы Сигрдрифа / Senyoku no Sigrdrifa онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.