Описание:

Две закадычные подруги, Адати и Симамуру, совершенно несхожи между собой ни характером, ни внешностью, но обе обожают прогуливать уроки. Им скучно сидеть на унылых школьных занятиях: гораздо веселее бродить по пустым аудиториям и безлюдным этажам. Девочки ничего не могут с этим поделать и наслаждаются каждой минутой свободы. Они знакомятся на одном из школьных этажей, где расположен спортивный зал. Между ученицами завязывается общение, и вот они уже делятся друг с другом своими девичьими тайнами. Адати понимает, что начинает влюбляться в близкую подругу. Ей все чаще снятся сны, в которых она целует свою возлюбленную.

Хотя обе девочки интересуются мальчиками, серьезные отношения с ними не складываются. Адати переживает, что рано или поздно потеряет подругу, которая найдет себе молодого человека. Она пытается еще больше приблизить к себе Симамуру, а ее неожиданная ревность вызывает у последней множество вопросов. Отношения между близкими подругами становятся все более сложными, непонятными и натянутыми. Как сложатся судьбы двух учениц, и какой выбор сделает Симамуру?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniLibria
StudioBand
Субтитры
AniRise
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Адати и Шимамура / Adachi to Shimamura онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.