Описание:

Четыре юные красотки точно не оставят равнодушными тех людей, кому нравятся выступления юмористов. Молодые японки: Синтани Рин, Когараси Мафую, Китакадзэ Фабуки и Асоги Наюти не сомневаются в своих способностях, поэтому готовы сделать все возможное, чтобы воплотить мечты в реальность. Правда, у девушек практически не остается времени на репетиции, так как они вынуждены подрабатывать. Однако, невзирая на все трудности, талантливые комедианты регулярно создают отличные номера. Вот только до настоящего успеха еще слишком далеко, поэтому приходится много трудиться, не теряя оптимистического настроя.

Целеустремленные девушки мечтают выступить на сцене Намба Гранд Кагэцу, ведь это место является своеобразной святыней для всех людей, работающих в сфере профессионального юмора. Однако, наши герои пока только на пути к своей цели, поэтому собирают публику под сводами маленькой арены «Мугэндай Холл». Это место вряд ли вряд ли соответствует высокому уровню амбиций молодых японок, но не стоит забывать, что начинающим артистам нужно пройти все этапы становления, которые включают в себя взлеты и падения.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Разогрев! / Maesetsu! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.