Описание:

Футаро Уэсуги учится в старшем классе. В один из учебных дней к нему за помощью обращается милая девочка, которая нуждается в хорошем репетиторе, так как не успевает по некоторым дисциплинам. Футаро возмущает такая просьба, поэтому он реагирует очень резко и даже грубит девочке. В это же время в семью парня приходит беда, его родителей настигает банкротство. Это обстоятельство вынуждает парня заниматься репетиторством с девочкой за отдельную плату. Однако для этого ему придётся перебороть собственную гордость.

Парню приходится обращаться к девочке за помощью и упрашивать её, только так он может стать репетитором. У девочки есть ещё четыре сестры, которым также требуются занятия. Футаро необходимо учесть тот факт, что у каждой из сестёр имеются свои особенности характера и каждая обладает определёнными трудностями в освоении учебного материала. Именно поэтому парню придётся искать индивидуальный подход к каждой ученицы. Однако в данной ситуации есть и положительная сторона, Футаро женился на одно из сестёр. Теперь судьба подкидывает ему новое испытание.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
Sergei Vasya
youmiteru
AniDUB
Animedia
AniLibria
SHIZA Project
FRONDA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Пять невест [ТВ-2] / 5-toubun no Hanayome онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.