Описание:

Прошло достаточно много времени с тех пор, как сплоченная команда Разведкорпуса оказалась в открытом море. К сожалению, до наших дней дошло слишком мало достоверной информации, но из Гриши Йегера удалось узнать, что когда-то у людей были противостояния с титанами и представителями других народностей. В частности, Марлия воюет с армией Средневосточного Альянса, пытаясь достичь успеха в многолетнем вооруженном конфликте. Кажется, что победа уже близка, поскольку народ, который регулярно делал ставку на военную мощь титанов, постепенно теряет уверенность в собственных силах.

Дело в том, что противники не опускали руки, а придумывали новые виды оружия, чтобы навязать врагам серьезную конкуренцию. В такой сложной ситуации Марлии не обойтись без помощи Титана-основателя, в руках которого есть необычайная сила. Правда, сам основатель находится далеко от родной гавани – на острове Парадиз. На поиски Основателя должен отправится Райнер Браун – единственный воин, который вернулся домой после очередной неудачной операции. Теперь у него и вовсе нет права на ошибку, так как Марлию нужно спасать любой ценой.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AnimeVost
youmiteru
Animedia
JAM
Sergei Vasya
AniLibria
AniDUB
Jisedai
AniVersal
Субтитры «Sibnet»
Субтитры «Proton»
Crunchyroll.Subtitles
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Смотреть 4 сезон аниме Вторжение гигантов [ТВ-4] / Shingeki no Kyojin 4 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий четвертого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.