Описание:

События происходят в альтернативном мире в 1923 году. В данном мире проживают бок о бок люди и вампиры. При этом, вампиры вели себя спокойно, они никогда не проводили акций протеста с целью привлечь общество к своим проблемам и к самому факту своего существования. Люди знали о том, что есть вампиры, и не собирались отрицать эту реальность. Однако количество вампиров быстро возросло, что неминуемо сказалось последствиями, которые отразились бы на людях. Что ни говори, а вампирам нужна кровь. К счастью, придумали искусственный источник крови, названный «Аскра», и сам он кажется весьма загадочным.

Руководству страны приходится активизировать вооруженные силы, чтобы отслеживать количество вампиров и оперативно реагировать на их действия. Создаётся целый отряд, отвечающий за ведение информационной войны. Данный отряд получил название «Код Зеро» и его задача — сдерживать натиск вампиров. Однако понять причины быстрого увеличения кровопивцев могут только сами вампиры. И им необходимо отыскать их и успокоить недоумевающих случившимися событиями людей, чтобы сохранить относительный мир между видами.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

StudioBand
AniDUB
AniLibria
Jisedai
AnimeVost
Sergei Vasya & Aleko
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Красный Марс / Mars Red онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.