Описание:

Казуи истощен, удивлён и заинтересован необоснованным и странным противостоянием с неприятной девчонкой. Нет! Ранее у него с Тидзурой всё было хорошо. Но он совершил ошибку и началась очаровательная вражда. Парень не предполагал, что ситуация обернётся такими сложностями. Проблема в том, что играя в приложение "Девушка на час" почему-то вздумалось низко оценить старания Тидзуре, что снизило девушке рейтинг и значительно уменьшило шанс на успех. В итоге она обиделась, и долго злилась. Впоследствии появился план мести. Это решено - жизнь Казуи превратится в ад.

Хотя Казуи нельзя сказать, чтобы сильно страдал от действий Тидзуре. Здесь другое он заинтересовался и словно тянулся к ней целый день. Потому изменил ситуацию и стал единственным кто использует услуги девушки в приложении. Ей приходится общаться с ним, но обида слишком сильна, чтобы делать это вежливо и предупредительно. Со временем ей стало слишком сложно отрицать, что хорошо с этим невеждой и плохо, когда его нет. Создаётся впечатление, что они влюблённые в процессе изучения особенностей характера партнёра. Но до гармонии ещё далеко. Для этого потребуется много времени.

Смотреть аниме онлайн:

AniStar Многоголосый
MifFan
Animedia
AniDUB
Dream Cast
Amazing Dubbing
FumoDub
AnimeVost
AniLibria.TV
SHIZA Project
Jisedai
AniRise
AniDub Online
Субтитры „U-Stream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Девушка на час [ТВ-2] / Kanojo, Okarishimasu 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.