Описание:

Момент, в который рождается любовь, имеет не меньшее значение, чем она сама. Вот только заметить его наступление не так-то просто, а может, и невозможно. Суихаро, самый обыкновенный подросток, тоже не знает, как ответить на этот вопрос – в его чувствах царит путаница и кутерьма. Виной тому – две девочки, с которыми мальчик дружил с детских лет. Но дети выросли, и дружба переросла в нечто большее. С Шидой Курохой Суихаро жил по соседству. Их отношения поначалу были похожи на отношения младшего брата и любящей сестры.

Но есть и другая девушка, к которой парень чувствует настоящую влюбленность. Она – школьный идол, которому все восхищенно симпатизируют. Качи Широкуса – писаная красавица. Суихаро искренне надеется на взаимность с её стороны и находит, что их разговоры по дороге домой вполне дают ему такой повод. Качи дарит молодому человеку улыбки и ведет себя с ним приветливо. Но её сердце, как оказалось, принадлежит другому. Суихаро испытывает настоящий шок и даже подумывает о самоубийстве. Подруга детства, узнав об этой ситуации, предлагает юноше… изощренную месть! Более того, она согласна стать его пособницей.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
youmiteru
AnimeVost
AniDUB
AniFame
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Романтическая комедия, в которой подруга детства ни за что не проиграет / Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Comedy онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.