Описание:

Мир искусств бесконечен и многогранен. Талант к творчеству просыпается не у всех, и наделенные им поистине счастливы, ведь они могут создавать нечто новое, привнося в мир яркие краски и пленительные образы. Пять подружек, Мияби, Намико, Нодо, Томоко и Кисараги давно определились с выбором творческого пути, и вступили в кружок изобразительных искусств. Талантливые девочки постигают все многообразие направлений в живописи. Они свободно могут нарисовать простой карандашный эскиз, или создать объемную компьютерную модель сложного объекта. Каждый день в жизни художниц наполнен невероятными и захватывающими событиями.

Несмотря на то, что девочки давно дружат, у них совершенно разные характеры. Кисараги – скромница, немного стесняется окружающего мира, но обладает очень богатой фантазией. Нода – неунывающий источник хаоса и творчества, способный с пулеметной очередью генерировать интересные идеи. Намико и Томоко взяли на себя непростую роль старших в творческом коллективе, а Мияко досталась роль умницы и всезнайки, предпочитающей хорошую книгу шумной вечеринке. Девочки назвали команду «Цветовые пионеры», и готовы совершить настоящий переворот в живописи. Хватит ли им сил и фантазии?

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме Уроки современного искусства / GA: Geijutsuka Art Design Class онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.