Описание:

Кто-то получает все всего лишь фактом своего рождения. Известные родители, семейные капиталы и знакомства обеспечивают такому человеку блестящее безоблачное будущее. А как быть тому, с кем судьба обошлась не так благосклонно? Конечно рассчитывать лишь на собственные таланты, терпение и, естественно, упорство. К такой категории людей принадлежал и Нуар Старга. Да, юноша появился на свет в семье дворянина. Но его отец не владел состоянием, огромным поместьем и не мог похвастаться обширными связями в среде высшей аристократии. Нуар не очень верил в благосклонность фортуны, однако полагал, что обладает неоспоримыми достоинствами, которые позволят, пусть и упорным трудом, добиться большего, чем предки. И такой шанс ему выпал.

У парня открылись магические способности, что позволило ему общаться с одним из Великих Учителей. Только диалоги с ним неизменно превращались для Нуара в пытку – у юноши начинала жутко болеть голова. Несмотря на это, парень продолжил беседы, надеясь узнать свой Путь и предназначение. Однажды Велкий посоветовал Нуару отправиться в таинственное подземелье, где хранятся магические вещи, охраняемые мифическими чудовищами. Здесь Нуара ожидают непростые поединки, которые позволят достичь вершин мастерства. И если юноша не струсит и не сдастся, то, как знать, возможно у него получится подняться к вершинам Славы и Знания.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
AnimeVost
AniLibria
AniDUB
Crunchyroll
Sergei Vasya
LampStudio
FRONDA
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! / Ore dake Haireru Kakushi Dungeon онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.