Описание:

Владельца дома на отшибе никто не видел уже около полувека. И хотя дом пустовал, складывалось впечатление, что в нем кто-то обитает. Некоторые считали, что в здании поселились бродяги, но проверка подтвердила, что дом необитаем. Ходили слухи, что в нем поселился призрак. И не безосновательно: все, кто интересовался пустующим жильем, пропадали без вести или умирали при загадочных обстоятельствах. И вот однажды тщательным изучением здания и его истории занялись двое парней, которые и обнаружили потайную комнату с резервуаром.

Внимание Юн Арикавы и ее напарника привлекают светящиеся лампы. Оказывается, что причиной этого сияния являются радиоволны, испускаемые летающим зверем. Чтобы изучить природу музыкального сигнала, который был обнаружен и в заброшенном доме, на исследования отправляется Мэй Камино. Она заменила Сасамото. Любопытный Юн первым смог определить источник необычной музыки и вместе с Мэй приступает к работе над боевым роботом. Парни назвали свое механическое детище Реактивным Ягуаром. Им предстоит противостоять монстрам, ведь оказывается, что на мир напали невиданные чудовища.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniLibria
Inter Voices
Субтитры [uStore]
Субтитры [SIbnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Годзилла: Точка сингулярности / Godzilla: Singular Point онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.