Описание:

Геймеры получат незабываемые впечатления от этой игры. Действительно хорошая графика в сочетании с мощными звуковыми эффектами создают полное ощущение присутствия. Вы как будто в реальности ощущаете дуновение ветра или запах полевых цветов. Игра является просто находкой для настоящих игроков. А особенно для отаку или геймеров, ведущих уединенный образ жизни. Хиро Юки, ученик старших классов классов, тоже был малообщительным юношей и заядлым геймером. Он слишком увлекся данной игрой, но вскоре начал чувствовать не совсем приятные вещи. Он как будто ощущал все происходящее каждой клеточкой своего тела. Игра вышла за пределы виртуального мира.

Смысл игры заключался в том, чтобы одолеть короля демонов. Это спасло бы мир, в котором находился герой. Хиро предстояло завести немало знакомств в процессе игры. Некоторые из них было приятными, а некоторые совсем наоборот. Одним из милых существ, с которыми Хиро предстояло познакомится, была Алисия. Хиро так вдохновился ею, что пообещал оказать одну услугу. Но есть еще и Риса, которая тоже хочет быть в приятельских отношениях с Хиро. Никогда в реальной жизни парень, застенчивый от природы, не мог бы завести столько знакомств с девушками. Эта игра многое поменяла в судьбе геймера. Не все происходящее ему нравилось, но жить уж точно стало веселее.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
StudioBand
AniPLague
Sergei Vasya
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность / Kyuukyoku Shinka Shita Full Dive RPG ga Genjitsu yori mo Kusogee Dattara онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.