Описание:

Рыцари оказали огромное влияние на становление государств. Дело не только в их доблести, но и сокрушительной силе, умению принимать нестандартные решения в сложные моменты времени. Нередко рыцарям приходилось бороться с монстрами, представителями сил «Разрушения», добиваясь гармонии и равноправия. Нельзя допустить разрушения планеты, но спустя время о легендарных подвигах складываются увлекательные истории, которые впоследствии передаются из поколения в поколение. Доблесть и сила достаются преемникам, но кто достоин ими стать? Стоит помнить о том, что призвать в бой рыцарей могут в любой момент времени, но все ли смельчаки осознанно приняли решение стать легендарными воинами. Позже становится понятно, что некоторые воины стали жертвами обстоятельств. Как подобное решение отразится на их будущем? Они помнят о риске для собственных жизней. Среди них и Фариа.

Молодой человек гордится тем, что стал преемником Семи Рыцарей, другой судьбы он и пожелать себе не мог. Однажды он окажется в эпицентре невероятных событий, начало которых положит спасения мальчика по имени Нэмо. На первый взгляд он обычный ребенок, но во время боя паренек демонстрирует невероятные способности, которые позволяют ему примкнуть к преемникам рыцарей. В дальнейшем Нэмо столкнется с удивительными тайнами прошлого, которые проявляются в настоящем. Парни объединяют умения, чтобы одолеть представителей всесильного зла, но догадываются ли молодые люди, с чем им придется столкнуться.

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AnimeVost
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Семь рыцарей революции: Преемник героя / Seven Knights Revolution: Eiyuu no Keishousha онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.