Описание:

Студент Джухи Амамия испытывает ненависть ко всем людям на земле, считая, что у него есть на это полное право. Причиной подобного отношения, отчасти может быть и его склонность к мизантропии, и ряда еще некоторых проблем. Однажды, с самого утра, он находит в своей постели ящерицу, которая к тому же умеет говорить. Немного придя в себя после шока, парень выясняет, что ящерица никто иной как его знакомый, к тому же еще и магический рыцарь с особым заданием. Цель ящерки - разыскать чудаковатую чародейку, от которой теперь зависит спасение всего их мира, над которым тем временем нависла серьезная угроза.

Некий маг по имени Анимус способен разрушить все вокруг, просто используя свои способности. Ведь он обладает огромной магической силой. Джухи быстро соображает что к чему, но не особо хочет становиться миротворцем. Лишь после того, как он узнаёт кое-какие дополнительные подробности, он, в конечном счёте, принимает решение помочь. Оказалось, что та девушка, от которой сейчас зависит сохранение мира на земле, также может уничтожить человечество. Подобное сходство во взглядах вызывает у Юхи чувство родственной души с этой девушкой. Анимус вместе со своей сестрой Анимой между тем подготавливают волшебный артефакт, именуемый как "Бисквитный молот", способный принести в этот мир необратимые последствия. Так, герои оказываются втянуты в дело по спасению планеты.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AniStar
AnimeVost
AniDUB
Dream Cast
Субтитры „U-STream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
20 серия
19 серия
21 серия
22 серия
24 серия
23 серия
Смотреть аниме Люцифер и Бисквитный Молот / Hoshi no Samidare онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.