Описание:

17-летний Сибасаки смотрел на жизнь как на потрясающее событие, пусть и мимолетное. Он мечтал встретить нечто волшебное, а мечтания склонны воплощаться в жизнь. Но не без неудобств, испуга и отчаяния юноше пришлось перенестись в иной мир. Сибасаки пал жертвой столкновения с фурой. Вследствие инцидента юноша погрузился в коматозное состояние, а его разум был перенесен в иной мир, и там он был принят за орка и подвергся преследованию с целью его убийства. В своем мире тело парня пребывало в плачевном состоянии, и его родственники отчаялись, что когда-нибудь услышат голос своего любимого.

Много времени прошло, и Шибасаки, несмотря ни на что, в конце концов пришел в себя. Однако он сразу же начал говорить на языке, который был непонятен окружающим. Кроме того, он утверждал, что постиг магию. Близкие пришли к выводу, что после пребывания в коме Сибасаки был не в здравом уме. Однако же племянник не считает своего дядю сумасшедшим. Такафуми приходит к дяде и своими глазами видит, как он передвигает объекты. Его завораживают истории его дядюшки о посещенном им мире. Сибасаки с энтузиазмом повествует племяннику обо всем, что ему довелось встретить, а тот в свою очередь рассказывает дяде о инновациях родного мира.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
Shikoku Studio
AniDUB
AniStar
Dream Cast
LampStudio
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniPLague
AniRise
JustDub
Lebaka
AniMaunt
Субтитры „U-Stream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Перерождение Дяди / Isekai Ojisan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.