Описание:

Типичный фармацевт Японии старается быть лучше других. Потому трудится на износ. Днём и ночью отдавал все силы для развития бизнеса, но здоровье не выдержало, и он скончался. Трудяга неожиданно проходит путь перерождения, и, оказывается в средневековье. Как и в предыдущем воплощении без труда ставит правильный диагноз с первого взгляда на больного. Это позволяет продвинуться до ранга ученика королевского фармацевта. Он отмечает сложности с медицинским обслуживанием, поскольку оно не совершенно и доступно только для богатых.

Парня это не устраивает. Потому создаёт собственную лавочку, чтобы, оказывать, качественную помощь даже простолюдинам. В итоге принимается за старое. Снова сутками напролет создаёт уникальные препараты для надёжного лечения недугов. К сожалению он не помнит все рецепты прошлой реинкарнации. Хотя этого достаточно, чтобы хорошо лечить. Своей самоотверженностью старается изменить стереотипное мышление местных жителей, о том, что медицина это что-то бесполезное. Постепенно удаётся реализовывать задуманное. Но впереди много работы и просвещение неграмотных людей премудростям медицины.

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria.TV
AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
AniStar
AniDUB
EVA
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Фармацевт из параллельного мира / Isekai Yakkyoku онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.