Описание:

Эта комедийная история повествует о не совсем обычной семье, которая была создана фиктивным образом, чтобы выполнить непростое и одновременно опасное задание. Знаменитый шпион под кодовым именем " Сумрак" принимает от руководства секретное поручение, где ему необходимо внедриться в криминальную структуру, а для этого он должен стать уважаемым гражданином, который, как иполагается имеет красавицу жену и умную дочь. Только таким образом он может отвести от себя подозрения и позволить себе глубоко проникнуть в объект, который он изучает. Мужчина полностью занят изучением подходящей кандидатуры, ему нужно как можно скорее отыскать привлекательную особу, причем не одну, а двух различных возрастов.

В результате длительных поисков к нему на помощь приходит обаятельная убийца, не знающая пощады к своим противникам, она прекрасно перевоплотилась в его возлюбленную, исполняя свою роль лучше любой профессиональной актрисы. В качестве дочери-подростка главного героя подбирается маленькая девочка со способностями к чтению мыслей. Как только они начинают жить вместе, и выполнять семейные обязательства, фиктивная семья, начинает слишком сильно погружаться в эту игру, и понемногу терять грань между фантазией и реальностью.

Смотреть аниме онлайн:

Dream Cast
Ушастая озвучка
SHIZA Project
AniLibria.TV
Shikoku Studio
AniRise
TAKEOVER Project
КОМНАТА ДИДИ
AniStar
AniDUB
AnimeVost
LampStudio
EVA
OnWave
Amazing Dubbing
DubClub
youmiteru
Akame
J&N Union
AniNyaTV
HaronMedia
OneSound Band
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStore“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Семья шпиона [ТВ-1 Часть 2] / Spy x Family Vol 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.