Описание:

Сюжет этой истории посвящен четырем молодым ребятам, которые все время оказываются в неловких ситуациях. Они симпатичные и милые, но в повседневной жизни им просто не везет. Порой они ошибаются в заказе, иногда делают что-то не то. Конечно, в их возрасте это нормально, так как ошибиться могут все. Но все же назвать ребят настоящими неудачниками нельзя - в чем-то они хороши. Именно это и объединяет главных героев, давая им возможность решать проблемы и проводить время вместе. Тем более что они также стараются развивать свои таланты в определенном направлении.
Вот и получается, что главные герои постоянно попадают в различные ситуации. Гуляя по городу, а также строя дальнейшие планы, они надеются на успех для себя. Ведь на самом деле существует множество вариантов, которые позволят им добиться такого результата. Правда, им еще нужно принимать различные решения, что также касается молодых людей. Хорошо то, что они красивые, милые и добрые, а это всегда помогает найти друзей. И, конечно, любовь, ведь без нее никак не обойтись. Их объединяет множество факторов, которые позволяют им наслаждаться подростковым возрастом. Хотя время летит быстро, и главным героям самим предстоит принять для себя важные решения.

Смотреть аниме онлайн:

Kazoku Project
AniDUB
AniStar
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Сыграйте круто, ребята / Cool Doji Danshi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.