Описание:

В мире, где люди и демоны, катавары, стремились к мирному сосуществованию, Джинк и его сестра Тама выделялись особенностями восприятия. Тама, катавар, влюблена в мир людей, несмотря на сопротивление брата Джинка, который относится к людям критично и с недовольством. Недавно в цивилизованном обществе, созданном людьми и демонами, начали происходить странные события. Брат и сестра, несмотря на свои разногласия, решили вместе исследовать причины этих невероятных событий. Их подозрения подтвердились, когда им удалось раскрыть страшный заговор, в центре которого стоял ученый.

Оказалось, что безумный ученый стремился превратить людей в чудовищ, создавая нечеловеческих мутантов. Джинк и Тама осознали, что им предстоит сложная задача – остановить ученого и предотвратить изменения в мире. Даже среди своих разногласий им пришлось объединить усилия, чтобы преодолеть этот вызов. Используя свои уникальные способности и взаимное доверие, Джинк и Тама смогли вмешаться в планы ученого, предотвратив превращение людей в чудовища. И хотя предстоящие изменения в мире все еще оставались неопределенными, брат и сестра поняли, что только вместе они смогли справиться со сложной задачей и сохранить цивилизованный мир, в котором демоны и люди уживаются в гармонии.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
JAM
AniDUB
AniBaza
AniLibria.TV
DubClub
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Ёко из Сэнгоку / Sengoku Youko онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.