Описание:

В мире, где магия и природные силы сочетались в завораживающем танце, Ёсидзо Юкава продолжал свою неутомимую погоню за горячими источниками. Его сердце горело жаждой приключений и исследований, а каждый новый источник приносил ему несравненное наслаждение и радость. Однако один неосторожный момент чуть не стал причиной его гибели. Погруженный в горячие воды, Ёсидзо оказался на грани между жизнью и смертью. Но судьба распорядилась иначе, и его жизнь была спасена сверхъестественной силой. Когда Ёсидзо открыл глаза, он обнаружил себя в ином мире, под чутким покровительством богини Инари. Изначальное потрясение уступило место чувству волнующего восхищения перед новым, загадочным миром. Ёсидзо понял, что его приключения только начинаются заново. Новые возможности и тайны ожидали его, и он с нетерпением принял вызов.

Первым желанием было найти исцеляющий источник, и словно в ответ на его молитвы, перед ним раскрылся ароматный источник, будто созданный самой богиней. Спасение привело его к жрице Маюдама, преданной служительнице Инари, которая решила помочь Ёсидзо в его путешествии. Скоро к ним присоединилась девушка-эльф, придающая приключению еще больше загадочности и шарма. С этими надежными спутниками Ёсидзо отправился в увлекательное приключение, где они сталкивались с загадочными существами, исследовали древние руины и раскрывали тайны этого мира. По пути их ожидали не только испытания, но и радости открытий, освещаемые блаженством горячих ключей, встречавшихся им на каждом этапе их удивительного путешествия. Сплетение дружбы и силы, приобретенные в этих приключениях, вдохновляли их шагать вперед, оставляя следы радуги в своем пути.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

FumoDub
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме История покорения знаменитого горячего источника в другом мире: Реинкарнация сорокалетнего любителя горячих источников в умиротворяющем курортном раю / Meitou "Isekai no Yu" Kaitakuki: Around 40 Onsen Mania no Tensei Saki wa, Nonbiri Onsen Tengoku deshita онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.