Описание:

Под серыми облаками дождя скучного дня начинается необычное приключение для Кэна Усато, старшеклассника, чьи мысли о бессмысленности существования прерывают президент ученического совета Судзунэ Инуками и вице-президент Рюсэн Кадзуки. Предложенный ими зонт оказывается не только защитой от дождя, но и вратами в загадочный мир, где каждый из призванных обладает невероятными способностями. Однако для Усато сценарий принимает неожиданный оборот: его силы ограничиваются лишь знаниями в области лечебных исцеляющих методов. Сам он ощущает себя лишним, беспомощным в этом мире волшебства и приключений, так как не обладает боевыми навыками. Таким образом, он становится просто наблюдателем в команде героев.

Но внезапно сцену захватывает Роза, глава отряда спасателей. Эта решительная, красивая женщина видит в Усато не просто слабого члена команды, а ценного лекаря и исцеляющего мага. Настроенная решительно, Роза принимает его под свое крыло, осознавая, что его уникальные навыки могут стать ключом к спасению в этом загадочном мире. Так начинается захватывающее приключение, где несмотря на свою необычность и ограниченные способности, Кэн Усато обнаруживает, что его знания и умения вполне могут стать неотъемлемой частью команды и способом справиться с вызовами этого нового, загадочного мира.

Смотреть аниме онлайн:

КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniStar
JAM
AniBaza
AniDUB
Dream Cast
LightFamily
GoLTFilm
AniLibria.TV
Silver AniAge
AniDub Online
Youkai Studio
Люб. Двухголосый
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Неправильный способ использования исцеляющей магии / Chiyu Mahou no Machigatta Tsukaikata онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.