Описание:

Городок, погруженный в тень монстров и ужаса, стал местом встречи трех необычных судеб. Девушка с глазами зверя и мужчина с гробом принесли с собой не только свои тайны, но и зловещую тайну ведьмы, которая, кажется, скрывается среди жителей. Эта парочка, хранящая глубокую личную обиду на ведьму, смогла вызвать страх в сердцах горожан, оставшихся в живых. С началом своего поиска они замечают, что ведьма, обладающая прекрасным даром обмана, вовсе не та, за кого себя выдает. Ведьма же осознает, что её тайна начинает раскрываться, и поэтому решает действовать осторожно.

Горожане, в ожидании защиты и спасения, обращаются к ведьме, не подозревая о её истинных намерениях. Ведьма, умело маскируясь, пытается узнать больше о пришельцах. Время, проведенное в этом таинственном городе, обостряет чувства парочки, они начинают чувствовать, что здесь, среди монстров и тайн, есть нечто, что их души неспроста привело именно сюда. С каждым днем город становится всё более мрачным, а трое необычных героев погружаются в его зловещую атмосферу, не подозревая, что их судьбы переплетаются в опасном танце с тайнами и темными силами, пробудившимися в этом проклятом месте.

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
AniStar
КОМНАТА ДИДИ
AniMaunt
OnWave
JAM
AniDUB
AniLibria.TV
Dream Cast
AniBaza
Невинный Кружок
AniLot
Fronda Studio
Кладбище топовых релизов
DubClub
Творческая студия МИР
Freedub Studio
Kazoku Project
More Enemies
AniDub Online
AniPLague
GrandStudio
Ушастая озвучка
Silver AniAge
Youkai Studio
AniRise
DOBROVOICE
Studio Band
LampStudio
LE-Production
TAKEOVER Project
AniMovie
Xala.Project
ShadowVoice
Shikoku Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Kazoku Project.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Ведьма и чудовище / Majo to Yajuu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.