Описание:

В мире, где человечество разделилось на водных и земных, мирное сосуществование казалось утопией. Но для четверых друзей из подводной деревни — Тисаки, Хикари, Канамэ и Манаки — предстояло начать новую жизнь на суше, в земной школе, поскольку в их родном подводном мире обучение детей стало невозможным из-за их малочисленности. Переход из одного мира в другой был для детей испытанием. Они сталкивались с недоверием и непониманием со стороны земных сверстников, чувствуя себя чужими на этой новой для них земле. Изолированные от своих традиционных корней, они изо всех сил пытались сохранить свою уникальную культуру и идентичность.

Со временем, однако, стены недоверия начали рушиться. Общая цель — доказать, что водные и земные могут жить в гармонии — объединила детей. Работая вместе над школьными проектами, участвуя в спортивных мероприятиях и культурных обменах, они не только нашли друзей среди земных, но и стали мостом между двумя мирами. Со временем между Тисаки, Хикари, Канамэ и Манакой зарождаются более глубокие чувства. От детской дружбы они перешли к подростковой любви, испытывая взаимные чувства, которые становились всё сильнее с каждым днём. Эти чувства были символом того, что любовь не знает границ, и даже дети из разных миров могут найти общий язык.

Как символ единства и мира, история четверых друзей стала вдохновением для всех жителей побережья. Они доказали, что смешанные расы могут не только сосуществовать, но и обогащать культурную жизнь общества, создавая новую, более гармоничную реальность для будущих поколений. Так, жизнь за пределами подводного дома стала для Тисаки, Хикари, Канамэ и Манаки началом новой главы, полной приключений, дружбы и любви, подтверждая, что истинное единство возможно даже в мире, где все казалось разделённым.

  • 52 серия - уже вышла в воскресенье, 21 апреля (6 дней назад)
  • 53 серия - выйдет в воскресенье, 28 апреля (через 1 день)
  • 54 серия - выйдет в воскресенье, 5 мая (через 8 дней)
  • 55 серия - выйдет в воскресенье, 12 мая (через 15 дней)

Смотреть аниме онлайн:

Смотреть аниме В бегах: Великая миссия / Tousouchuu: Great Mission онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.